Саган дайля (рододендрон адамса, душистый багульник)

Саган дайля (рододендрон адамса, душистый багульник)

Восстанавливает силы, снимает усталость, улучшает внимание, придает бодрость.

355.00 
Категория:
Для чего:

Иммунитет, Мужское здоровье, Нервная система, Тонус

Для кого:

Для мужчин

Производитель:

Altaivita

В чем секрет пользы для здоровья травы Саган Дайля?

Эта уникальная трава тонизирует, восстанавливает силы после длительных физических нагрузок, снимает усталость, улучшает концентрацию внимания, придает бодрость на весь день.

Чем полезно растение Саган Дайля?

Это растение считается целебным на протяжение многих веков, оно восстанавливает силы, снимает усталость, придаёт бодрость на весь день.

К основным преимуществам этого растения относятся:

  • быстрый эффект;
  • длительное действие;
  • высокая концентрация витаминов и минералов.

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ И СОСТАВ ПРОДУКТА

Это целебное растение обладает тонизирующим воздействием, которое в несколько раз превосходит эффект знаменитого корня женьшеня. Неблагоприятная экологическая обстановка пагубно сказывается на состоянии кожи, волос, ногтей и всего организма в целом. Переизбыток извести и тяжелых металлов в воде вызывают заболевания ЖКТ, образование камней в почках и нарушение обмена веществ. Все это ведет к появлению признаков преждевременного старения. Благодаря большому количеству антиоксидантов в чае из организма выводятся вредные вещества, шлаки и токсины. Этот напиток по праву считается эликсиром молодости и долголетия!

Врачи рекомендуют купить чай Саган Дайля для лечения следующих заболеваний:

  • Отравление и пост алкогольный синдром. Интоксикация организма сказывается на работе всех жизненно важных систем. Нарушается работа почек, появляется тошнота, рвота, расстройство кишечника. Полезные вещества целебного чая мгновенно поступают в кровь, выводят токсины из печени и восстанавливают жизненные силы.
  • Болезни сердечно-сосудистой системы. Тонизирующий напиток укрепляет сердечную мышцу, восстанавливает целостность сосудов, предотвращает образование холестериновых бляшек.
  • Заболевания ЖКТ. Неправильное питание может послужить причиной дисбактериоза и нарушения стула. Чай из этого растения способствует восстановлению микрофлоры кишечника, обладает антимикробным и противовоспалительным действием.
  • Простуда и грипп. Благодаря высокому содержанию витамина С напиток снижает температуру, обладает потогонным эффектом, убивает микробы и восстанавливает иммунитет.
  • Заболевания нервной системы. Каждодневный стресс может вызывать нарушения сна и раздражительность. Чай восстанавливает работоспособность мозга, лечит мигрени, улучшает память и повышает концентрацию внимания.

В состав товара входят эфирные масла, органические кислоты, флавоноиды, дубильные вещества, витамин С. В отличие от других энергетиков, его употребление не вызывает повышения артериального давления и не имеет противопоказаний. Напиток восстанавливает микроциркуляцию крови и укрепляет сосуды.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

Саган-дайля можно добавлять в обычный чай в качестве тонизирующего средства. Для приготовления отвара возьмите 3-5 листочков растения и заварите в стакане кипятка. Благодаря высокой концентрации активных веществ, для восстановления энергии достаточно выпивать по 100 мл отвара два раза в день между приемами пищи.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Саган дайля (рододендрон адамса, душистый багульник)”
Саган дайля (рододендрон адамса, душистый багульник)
Этот сайт использует файлы cookies для хранения данных. Политика конфиденциальности.
Прочитать