Травяной чай «Для курильщиков» 70 г.

Травяной чай «Для курильщиков» 70 г.

Помогает облегчить процесс отказа от курения и нормализовать работу дыхательной системы. Сопутствует снижению риска бронхо-легочных заболеваний.

275.00 
Для чего:

Никотиновая зависимость

Для кого:

Для мужчин и женщин

Производитель:

Altaivita

Чайный сбор рекомендован в качестве профилактического средства при отказе от курения и сопутствует снижению риска бронхо-легочных заболеваний у курильщиков. Состав фиточая облегчает битву с никотиновой зависимостью. Рекомендуется пить в течение года.

Травы, которые вошли в состав чая, собраны в одном из самых экологически чистых регионов России — на Алтае, и обладают следующими полезными свойствами:

  • Корень аира помогает справиться с психологическими недугами и депрессиями. Способствует снятию симптомов астмы и бронхита, очищению дыхательных путей.
  • Хмель обыкновенный помогает снять стресс, улучшить сон, повысить иммунную защиту и замедлить процесс старения организма.
  • Хвощ благотворно действует на обмен веществ, помогает нормализовать водно-солевой баланс и вывести токсины.
  • Клевер полезен при лечении заболеваний органов дыхательных путей, в том числе ангины и бронхита, помогает снизить уровень «плохого» холестерина в крови.
  • Эвкалипт способствует снятию характерных симптомов курильщиков: возбуждение, одышка, лихорадочное состояние и жажда.
  • Плоды шиповника помогают укрепить иммунитет и общее состояние организма, устранить излишнюю желчь, вывести воду. Полезны при профилактике тромбообразования и атеросклероза. Мощный антиоксидант.
  • Чабрец помогает избавиться от «кашля курильщика» и вывести мокроту.
  • Иван-чай помогает поднять тонус и придать сил, снять напряжение и нормализовать сон. Способствует снятию воспаления и судорог, полезен для укрепления сосудов.

Состав: аир (корень), хмель обыкновенный, хвощ, клевер, эвкалипт, шиповник (плод), чабрец, иван-чай.

Способ применения: 1 ч. ложку сбора заварить 200 мл горячей воды «белый ключ» (это вода доведенная не до кипения, а до его первых признаков), дать настояться 1 час, остудить. Принимать по 1/3 стакана 3 раза в день.

Минимальный курс приема: 1 месяц.

Противопоказания: беременность, индивидуальная непереносимость трав входящих в состав сбора. Перед применением проконсультируйтесь с врачом.

Способ хранения: хранить в сухом, прохладном, защищённом от солнечного света месте при относительной влажности 70% и температуре не более 25°С.

Срок годности: 2 года. Дата изготовления указана на упаковке.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Травяной чай «Для курильщиков» 70 г.”
Травяной чай «Для курильщиков» 70 г.
Этот сайт использует файлы cookies для хранения данных. Политика конфиденциальности.
Прочитать