Сироп (при возрастных изменениях)

Сироп (при возрастных изменениях)

Сироп восстанавливает работу эндокринной системы, устраняет проблемы в гинекологической сфере.

620.00 
Категория:
Для чего:

Женское здоровье, Мочеполовая система, Мужское здоровье

Для кого:

Для мужчин и женщин

Производитель:

Altaivita

Сироп восстанавливает работу эндокринной системы, устраняет проблемы в гинекологической сфере, повышает потенцию у мужчин, нормализует работу сердечно-сосудистой системы, укрепляет стенки сосудов, служит профилактическим средством против атеросклероза. Сироп применяется для профилактики возрастных изменений. Благодаря большому количеству витаминов и микроэлементов средство широко применяется в кардиологии, гинекологии, пульмонологии, хирургии и косметологии. В состав препарата входит чистый 30% экстракт Огневки, вода и сахар.

С возрастом в любом организме появляются изменения. Недостаточная выработка коллагена в костной ткани и кожных покровах провоцирует нарушения опорно-двигательного аппарата и появление глубоких морщин на коже. Огневка восстанавливает процесс клеточного образования, стимулирует выработку жизненно важных веществ в организме, продлевает молодость. Природные антиоксиданты выводят токсины и шлаки.

Уже после первых 10 дней приема сироп значительно замедляет процесс развития атеросклероза, защищает сердце от нарушений, препятствует появлению рубцов миокарда. Врачи рекомендуют принимать сироп в качестве профилактического средства против инсульта, инфаркта, для устранения симптомов вегетососудистой дистонии.

Аминокислоты, магний и витамины группы В незаменимы для женского здоровья. В период беременности в первый триместр огневку можно принимать для ослабления приступов токсикоза. Огневка используется в лечении эндометриоза, эндометрита, поликистоза, в случае обнаружения миомы матки и других заболеваний женских репродуктивных органов. Сироп также помогает восстановить гормональный фон и излечить бесплодие, как у мужчин, так и у женщин.

Огневку следует пить при простудных и вирусных заболеваниях. Полезные вещества помогают быстро избавиться от мокроты в легких и восстановить нормальное дыхание. Средство обладает антибактериальным и обезболивающим эффектом. Снимает боль в горле и оказывает благоприятное действие во время ангины.

Состав Огневки Про

экстракт огневки 30%, вода очищенная, сахар.

Показания и противопоказания

Сироп Огневки доступен каждому, низкая цена и высокая эффективность обуславливают популярность продуктов пчеловодства. В состав препарата входят только природные компоненты без вредных химических соединений. Средство эффективно при лечении гипертонии, поэтому лицам с пониженным давлением принимать сироп следует с осторожностью. Пейте средство за полчаса до еды по половине чайной ложки. Курс лечения длится около 45 дней, затем необходимо сделать перерыв, и при необходимости, продолжить терапию.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Сироп (при возрастных изменениях)”
Сироп (при возрастных изменениях)
Этот сайт использует файлы cookies для хранения данных. Политика конфиденциальности.
Прочитать