Боровая матка (60 капс. по 500 мг)

Боровая матка (60 капс. по 500 мг)

Боровая матка  (ортилия однобокая)– одно из самых эффективных природных средств при лечении целого ряда гинекологических, урологических и репродуктивных заболеваний.

865.00 
Для чего:

Женское здоровье

Для кого:

Для женщин

Производитель:

Altaivita

Боровая матка (ортилия однобокая) помогает:

  • нормализовать гормональный фон;
  • улучшить функционирование репродуктивной системы, что
  • положительно сказывается на лечении бесплодия;
  • нормализовать цикл и снять менструальные боли;
  • избавиться от хронических воспалительных процессов;
  • вылечить большинство гинекологических заболеваний.

 

Сферы применения боровой матки:

  • В гинекологии это растение применяется для лечения таких заболеваний, как вульвит, фиброма матки, кольпит, вагинит, кровотечения, эндометриоз, полипоз, эрозия шейки матки, непроходимость труб, бесплодие, миома, молочница.
  • В урологии траву используют для избавления от пиелонефрита, мочекаменной болезни, цистита, простатита. Помимо этого, она применяется в качестве вспомогательного средства в борьбе с мастопатией, дисфункцией поджелудочной железы и при сахарном диабете.
  • В эндокринологии применяется при лечении сахарного диабета, дисфункции поджелудочной железы, расстройств щитовидной железы и надпочечников, мастопатии, СПКЯ (синдром поликистозных яичников).

 

Компоненты, содержащиеся в растении, способствуют восстановлению репродуктивной системы и улучшению общего самочувствия. Рассмотрим подробнее, что входит в состав травы и какое действие каждый из элементов оказывает на организм. В их число входят:

  • фитогормоны, которые снижают боль при менструации, восстанавливают нервную систему, снимают напряжение и нервозность. При беременности они оказывают укрепляющее воздействие, снижают проявления токсикоза, нормализуют выработку женских гормонов, являются профилактическим средством против выкидыша;
  • фитоэстрогены, восстанавливающие гормональный фон женщины, улучшают сон, снижают потоотделение при гипергидрозе, уменьшают симптомы, связанные с климаксом;
  • арбутин и гидрохинон, обладающие мочегонным действием;
  • аскорбиновая кислота, укрепляющая организм, улучшающая транспортировку кислорода к тканям, способствующая усвоению железа и устранению анемии, а также нормализующая давление;
  • лимонная кислота, которая гармонизирует работу эндокринной системы, ускоряет метаболизм и помогает поддерживать себя в хорошей форме.

 

Почему капсулы?

Для вашего удобства теперь можно заказать травы и корни не только в чистом виде, но и их экстракты в капсулах. У каждого вида фасовки есть свои преимущества:

Традиционные травы и корни россыпью позволяют убедиться в качестве сырья и расширяют возможности его применения (из большинства трав делают чай, отвары, спиртовые настойки – вы сами решаете, какой способ выбрать).

Капсулы же, в первую очередь, удобны в использовании и позволяют соблюдать режим приёма. Фитоэкстракт в капсуле не подвергается увлажнению, прессованию, нагреву – процессам, которые влияют на сохранность и активность действующих веществ. Каждая капсула – готовая и выверенная порция полезного средства, которую удобно принимать регулярно, где бы вы ни были.

 

Способ применения: Принимать по 1 капсуле утром и вечером за 30 минут до еды, запивая стаканом теплой воды. При желании можно использовать содержимое капсул в качестве концентрата напитка. Для этого необходимо раскрыть капсулу, высыпать концентрат в чашку, залить 50 мл воды 80-90 оС, настоять 5-7 минут. Пить теплым.

Минимальный курс приема: 1 месяц. Рекомендуется повторять курс 3-4 раза в год с перерывами.

Состав: боровая матка (ортилия однобокая), капсула (желатин, пищевой краситель).

Противопоказания: не рекомендуется применять при гастритах, беременности, грудном вскармливании, пониженной свертываемости крови и индивидуальной непереносимости.

Способ хранения: хранить в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей месте, при температуре не выше +30°C.

Масса нетто: 30 г (60 капсул по 500 мг).

 

Данное лекарственное растение распространено в странах с умеренным климатом. В медицине используются его стебли, листья и цветки. Заготовка травы должны происходить летом или осенью: в этот период она насыщена максимальным количеством полезных веществ.

Боровая матка считается наиболее эффективным средством для лечения гинекологических нарушений, которые могут быть вызваны инфекциями или снижением иммунитета, а также ее следует купить тем, кто борется с бесплодием. Это основное направление применения данного лекарственного растения. По причине нарушения гормонального фона женский организм не может забеременеть и выносить ребенка, однако своевременное грамотное лечение данной проблемы подготавливает к наступлению благоприятной беременности.

Боровая матка полезна и для мужчин: растение может использоваться для лечения мочевого пузыря, избавления от цистита, пиелонефрита, воспаления предстательной железы, восстановления активности семенной жидкости.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Боровая матка (60 капс. по 500 мг)”
Боровая матка (60 капс. по 500 мг)
Этот сайт использует файлы cookies для хранения данных. Политика конфиденциальности.
Прочитать