Гриб Рейши (60 капс. по 500 мг)

Гриб Рейши (60 капс. по 500 мг)

Способствует снижению уровня холестерина, поднятия иммунитета, замедления старения.

755.00 
Для чего:

Желудочно-кишечный тракт, Иммунитет, При аллергии, Сердце, сосуды

Для кого:

Для мужчин и женщин

Производитель:

Altaivita

На Востоке гриб рейши считают грибом долголетия и используют как средство от старения. Он широко используется в восточной медицине. Его называют «растением бессмертия» и «растением духовной силы». Рейши используется как тонизирующее средство, улучшающее память и омолаживающее организм.

Сферы применения гриба рейши:

  • При заболеваниях сердца и сосудов. Гриб обладает антисклеротическим действием, предотвращает образование тромбов, снижает холестерин. Оказывает положительное кардиотоническое воздействие. Нормализует силу и частоту сердечных сокращений. Улучшает питание миокарда кислородом.
  • Для укрепления иммунитета. Активизируется рост клеток, защищающих иммунную систему. Особые молекулы, обнаруженные в грибах, увеличивают активность лейкоцитов, борющихся с инфекциями и злокачественными опухолями (Т-киллеров).
  • При онкологии. Активные компоненты, входящие в состав гриба, предотвращают развитие доброкачественных и злокачественных опухолей. Активно выводят токсины, что помогает поддержать организм в периоды химиотерапии.
  • При аллергии. При приеме гриба рейши в течение короткого периода времени снижается кожный зуд, снимаются отеки.
  • Для здоровья ЖКТ. Магний и витамин В в составе рейши оказывают противовоспалительный и спазмолитический эффект, устраняют кишечные колики. А полисахариды поддерживают микрофлору кишечника.

Другие сферы применения: сахарный диабет; гепатиты; нарушения сна; отравления; патологии почек и печени; заболевания нервной системы; синдром хронической усталости; для сохранения молодости.

Почему капсулы?

Для вашего удобства теперь можно заказать травы и корни не только в чистом виде, но и их экстракты в капсулах. У каждого вида фасовки есть свои преимущества:

Традиционные травы и корни россыпью позволяют убедиться в качестве сырья и расширяют возможности его применения (из большинства трав делают чай, отвары, спиртовые настойки – вы сами решаете, какой способ выбрать).

Капсулы же, в первую очередь, удобны в использовании и позволяют соблюдать режим приёма. Фитоэкстракт не подвергается увлажнению, прессованию, нагреву – процессам, которые влияют на сохранность и активность действующих веществ. Каждая капсула – готовая и выверенная порция полезного средства, которую удобно принимать регулярно, где бы вы ни были.

Рекомендации по применению: Принимать по 1 капсуле утром и вечером за 30 минут до еды, запивая стаканом теплой воды. При желании можно использовать содержимое капсул в качестве концентрата напитка. Для этого необходимо раскрыть капсулу, высыпать концентрат в чашку, залить 50 мл воды 80-90 оС, настоять 5-7 минут. Пить теплым.

Минимальный курс приема: 1 месяц. Рекомендуется повторять курс 3-4 раза в год с перерывами.

Состав: гриб рейши (ганодерма лакированная), капсула (желатин, пищевой краситель).

Противопоказания: принимать препараты рейши не рекомендуется при беременности, кормлении грудью, параллельно с приемом антикоагулянтов.

Способ хранения: хранить в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей месте, при температуре не выше +30°C.

Целебная сила гриба рейши связана с особенностями его биологии. В развитии плодового тела имеется продолжительная (до нескольких недель) фаза постепенного созревания базидиом и спороношения, что отражается кольцами роста на шляпке гриба. Все это время гриб эффективно защищается от различных вредителей.

Его защита построена на особенных липопротеиновых веществах: стиролах и жирных кислотах, которые могут укрепить защиту и нашего организма. Некоторые вещества содержат ионы металлов в биологически активной форме. Например: германий находится в составе вещества карбоксиэтил-германий-сесквиоксид. Попадая в кровь с этим веществом, германий ведет себя подобно гемоглобину. Он участвует в переносе кислорода и «протаскивает» на себе до шести атомов кислорода, ликвидируя кислородную недостаточность, т.е. гипоксию тканей.

Исследователи обнаружили в рейши фермент лонофил, который способствует процессу обратной жировой инфильтрации. Этот процесс обеспечивает эффективное снижение веса без дополнительных диет и препаратов.

Масса нетто: 30 г (60 капсул по 500 мг). Содержит подробную инструкцию.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Гриб Рейши (60 капс. по 500 мг)”
Гриб Рейши (60 капс. по 500 мг)
Этот сайт использует файлы cookies для хранения данных. Политика конфиденциальности.
Прочитать