Исландский мох (60 капс. по 500 мг)

Исландский мох (60 капс. по 500 мг)

Полезен для лечения кашля, болезней бронхов и легких, в том числе при туберкулезе.

595.00 
Для чего:

Желудочно-кишечный тракт, Заболевание верхних дыхательных путей, При аллергии

Для кого:

Для мужчин и женщин

Производитель:

Altaivita

Исландский мох (цетрария исландская) – универсальное средство для лечения бронхо-лёгочных заболеваний и вирусного и бактериального генеза. Простуда, грипп, коклюш, пневмония и даже туберкулёз – средства на основе цетрарии помогут не только ослабить симптомы и избавиться от болезни, но также укрепить иммунитет и быстро вернуть организм в ресурсное состояние. Удобная упаковка в капсулах сохраняет все полезные вещества растения.

В настоящее время исландский мох приобрел широкую популярность из-за его эффективности против последствий коронавирусной инфекции – он быстро и в значительной степени облегчает остаточный кашель, очищает лёгкие, оздоравливает всю дыхательную систему и помогает быстрее встать на ноги. Вышло огромное количество телепередач про пользу исландского мха против кашля и коронавирусной инфекции.

Секрет эффективности цетрарии в её составе. Лишайник (коим по природе является исландский мох) на 70% состоит из слизи, которая обволакивает и успокаивает поврежденную ткань, препятствует её дальнейшему раздражению. В лёгких слизь разжижает мокроту и облегчает её выведение.

Другой особенностью лишайника является большое содержание усниновой кислоты, которая обладает следующими полезными свойствами:

  • Противовирусное;
  • Инсектицидное;
  • Противотуберкулезное;
  • Анальгетическое;
  • Антибактериальное.

 

Сферы применения исландского мха:

1. Заболевания дыхательной системы, сопровождающиеся сильным кашлем, отхождением мокроты, насморком, повышением температуры тела.: астма, бронхит, коклюш, туберкулез, пневмония, ангина, тонзиллит, ларингит, обычная простуда.

2. Аллергические реакции и связанные с ними дерматологические проявления: сыпи, раздражение и зуд.

3. Расстройства и заболевания ЖКТ, сопровождающиеся запорами, спазмами, вздутием, диареей.

4. А также, ослабленный иммунитет, плохой метаболизм, лишний вес, длительный приём лекарств/антибиотиков.

При онкологии исландский мох способствует: общему укреплению организма; ускоренной регенерации клеток; выведению из организма шлаков, токсинов, продуктов распада – что особенно важно в период химической терапии; защите организма от вирусов, микробов.

 

Почему капсулы?

Для вашего удобства теперь можно заказать травы и корни не только в чистом виде, но и их экстракты в капсулах. У каждого вида фасовки есть свои преимущества:

Традиционные травы и корни россыпью позволяют убедиться в качестве сырья и расширяют возможности его применения (из большинства трав делают чай, отвары, спиртовые настойки – вы сами решаете, какой способ выбрать).

Капсулы же, в первую очередь, удобны в использовании и позволяют соблюдать режим приёма. Фитоэкстракт в капсуле не подвергается увлажнению, прессованию, нагреву – процессам, которые влияют на сохранность и активность действующих веществ. Каждая капсула – готовая и выверенная порция полезного средства, которую удобно принимать регулярно, где бы вы ни были.

 

Способ применения: Принимать по 1 капсуле утром и вечером за 30 минут до еды, запивая стаканом теплой воды. При желании можно использовать содержимое капсул в качестве концентрата напитка. Для этого необходимо раскрыть капсулу, высыпать концентрат в чашку, залить 50 мл воды 80-90 оС, настоять 5-7 минут. Пить теплым.

 

Минимальный курс приема: 1 месяц. Рекомендуется повторять курс 3-4 раза в год с перерывами.

Состав: исландский мох (цетрария исландская). капсула (желатин, пищевой краситель).

Противопоказания: острые стадии язвенной болезни, обострение воспаления желчного пузыря и двенадцатиперстной кишки, непроходимость или гипертонус кишечника, индивидуальная непереносимость.

Способ хранения: хранить в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей месте, при температуре не выше +30°C.

Масса нетто: 30 г (60 капсул по 500 мг).

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Исландский мох (60 капс. по 500 мг)”
Исландский мох (60 капс. по 500 мг)
Этот сайт использует файлы cookies для хранения данных. Политика конфиденциальности.
Прочитать