Капсулы Алтайский ключ (30 капс. по 500 мг)

Капсулы Алтайский ключ (30 капс. по 500 мг)

Всего 2 капсулы в день для профилактики инфаркта и инсульта. Помогает снизить холестерин, нормализовать давление, очистить сосуды и укрепить сердце

795.00 
Для чего:

При повышенном холестерине, Сердце, сосуды

Для кого:

Для мужчин и женщин

Производитель:

Altaivita

Алтайский ключ» в капсулах, 30 капсул по 500 мг
Сочетание трав в концентрате на растительном сырье способствует повышению эластичности стенок сосудов и снижению тромбообразования. Входящие в состав компоненты помогают бороться с воспалительными процессами, снижая уровень холестерина в крови.

Регулярное употребление способствует:

  1. снижению артериального давления;
  2. нормализации уровня холестерина в крови;
  3. устранению холестериновых бляшек, очищению и укреплению стенок сосудов;
  4. эффективному и безопасному устранению причин гипертонии. Эффект ощутим уже через 14 дней;
  5. снижению риска инфаркта и инсульта на 96%

Почему капсулы?

Это наиболее экологичный и удобный формат для приёма внутрь. В отличие от таблеток, фитоэкстракт в капсуле не подвергается увлажнению, прессованию, нагреву – процессам, которые влияют на сохранность и активность действующих веществ.

Важность регулярного приема сбора Алтайский ключ сложно переоценить. Именно регулярность позволяет создавать постоянную и устойчивую концентрацию полезных веществ в организме и помогает добиться максимального оздоровительного эффекта.

Состав:

  • Тысячелистник — это растение обладает антисептическими, противовоспалительными и обезболивающими свойствами. Благодаря сосудорасширяющему эффекту тысячелистник помогает снижать артериальное давление. При болях в желудке и метеоризме трава снимает спазм, улучшает перистальтику кишечника, восстанавливает правильную работу ЖКТ. При учащенном сердцебиении, тахикардии или аритмии нормализует сердечный ритм.
  • Рейши — феноменальные лечебные свойства рейши известны более двух тысяч лет. Под названиями «Гриб Долголетия», «Гриб Духовной силы», «Гриб Десятитысячелетник» — используется в фунготерапии разных стран, как мощное средство при сердечно-сосудистых, легочных и аллергических заболеваниях, при заболеваниях печени и крови, при опухолях различной этиологии, диабетах.
  • Гингко Билоба — растение оказывает положительное воздействие на работу сердечно-сосудистой системы, укрепляет сосуды и капилляры, лечит варикозное расширение вен, улучшает микроциркуляцию крови в мозгу, усиливает метаболизм тканей, насыщает клетки кислородом, препятствует образованию тромбов, снимает отечность и улучшает состояние кожных покровов. Обладает общеукрепляющим воздействием, восстанавливает сосуды головного мозга, улучшает память, стимулирует обмен веществ, препятствует тромбообразованию и атеросклерозу.
  • Чага — препараты на основе этого гриба выводят токсины, радионуклиды и шлаки из организма. Чага обладает противовоспалительными и противовирусными свойствами, стимулирует обмен веществ, восстанавливает иммунитет.
  • Хвощ положительно влияет на синтез коллагена (хрящевой ткани) и образование костной ткани. Помогает вывести лишнюю жидкость и снять отеки.
  • Шиповник (дикая роза, шипшина, роза собачья) — лучший источник витамина С
  • Восстанавливает иммунитет, защищает от простудных и инфекционных заболеваний, улучшает структуру крови, восстанавливает обмен веществ и снижает уровень вредного холестерина в крови.
  • Плоды калины помогают снять спазмы, вывести желчь и снизить уровень холестерина в крови.
  • Плоды боярышника способствуют нормализации давления и работы сердечно-сосудистой системы, ускорению процесса кровотока, помогают предотвратить склеротические изменения в коронарных сосудах.

Рекомендации к применению: Принимать по 1 капсуле 2 раза в день за 30 минут до еды.

Противопоказания: Людям с индивидуальной непереносимостью трав, входящих в состав сбора.

Способ хранения: хранить в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей месте, при температуре не выше +30° C.

Масса нетто: 15 г (30 капсул по 500 мг)

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Капсулы Алтайский ключ (30 капс. по 500 мг)”
Капсулы Алтайский ключ (30 капс. по 500 мг)
Этот сайт использует файлы cookies для хранения данных. Политика конфиденциальности.
Прочитать