Маралий корень (60 капс. по 500 мг)

Маралий корень (60 капс. по 500 мг)

Обладает сосудорасширяющим действием. Увеличивает сексуальную активность мужчин и бодрость.

510.00 
Для чего:

Женское здоровье, Мужское здоровье, Нервная система, Снижение алкогольной зависимости, Стройная фигура (похудение)

Для кого:

Для мужчин, Для мужчин и женщин

Производитель:

Altaivita

Удивительное растение – маралий корень (левзея сафлоровидная) – получило официальное признание и вошло в состав многочисленных биологических добавок, которые способствуют восстановлению энергетического потенциала человека, увеличивают мужскую силу, возвращают женщинам красоту и свежесть.

Полезные свойства маральего корня:

  • тонизирует организм;
  • стимулирует активность;
  • расширяет сосуды;
  • нормализует давление;
  • укрепляет в общем плане;
  • поддерживает иммунитет;
  • защищает организм от вредных веществ;
  • стимулирует естественное сопротивление болезням;
  • очищает кровь от токсинов;
  • оказывает омолаживающий эффект.

Сферы применения маральего корня:

  • нервная система: активизирует центральную нервную систему, благотворно влияет на кору мозга. Расслабляет, снимает усталость, бессонницу. Повышает выносливость и устойчивость к стрессам. Его часто применяют в спорте, при моральном переутомлении, повышенной раздражительности, проявлениях неуправляемой агрессии, проблемах с памятью.
  • мужское здоровье: стимулирует половое влечение, потенцию, кровообращение. Справляется с психологическими комплексами в сфере мужского бессилия. Применяется при воспалениях и проблемах мочеиспускательной системы.
  • женское здоровье: используется для лечения бесплодия, для нормализации гормонального фона и общего укрепления.
  • сердце и сосуды: применяется в лечении гипотонии, расширяет сосуды, стимулирует их стенки, ускоряет движение крови.
  • похудение: активизирует метаболизм, избавляет организм от ненужной жидкости и шлаков, усиливая эффективность диеты. Маралий корень влияет на пищеварение, приводя в норму аппетит. Также растение часто используют в комплексе с другими растительными компонентами для лечения диабета.
  • алкоголизм: провоцирует негативное отношение к алкоголю, воздействуя психологически. Также блокирует раздражительность, помогает справиться с психологическими недугами.

 

Почему капсулы?

Для вашего удобства теперь можно заказать травы и корни не только в чистом виде, но и их экстракты в капсулах. У каждого вида фасовки есть свои преимущества:

Традиционные травы и корни россыпью позволяют убедиться в качестве сырья и расширяют возможности его применения (из большинства трав делают чай, отвары, спиртовые настойки – вы сами решаете, какой способ выбрать).

Капсулы же, в первую очередь, удобны в использовании и позволяют соблюдать режим приёма. Фитоэкстракт в капсуле не подвергается увлажнению, прессованию, нагреву – процессам, которые влияют на сохранность и активность действующих веществ. Каждая капсула – готовая и выверенная порция полезного средства, которую удобно принимать регулярно, где бы вы ни были.

 

Способ применения: Принимать по 1 капсуле утром и вечером за 30 минут до еды, запивая стаканом теплой воды. При желании можно использовать содержимое капсул в качестве концентрата напитка. Для этого необходимо раскрыть капсулу, высыпать концентрат в чашку, залить 50 мл воды 80-90 оС, настоять 5-7 минут. Пить теплым.

Минимальный курс приема: 1 месяц. Рекомендуется повторять курс 3-4 раза в год с перерывами.

Состав: маралий корень (левзея сафлоровидная), капсула (желатин, пищевой краситель).

Противопоказания: гипертония, глаукома, беременность, кормление грудью, индивидуальная непереносимость.

Способ хранения: хранить в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей месте, при температуре не выше +30°C.

Масса нетто: 30 г (60 капсул по 500 мг).

 

Полезные свойства маральего корня:

Корни растения содержат экдастероиды экдистерон и инокостерон, обладающие психостимулирующим действием, а также алкалоиды, кумарины, антрахиноны. флавоновые и дубильные вещества, антоцианы (хризантемин и цианин), инулин, катехины, эфирное масло, смола, камедь, витамин С, каротин, соли органических кислот, фосфора.

Корни и корневища растения содержат алкалоиды, каротин, аскорбиновую кислоту, но основными действующими веществами левзеи являются фитоэкдизоны — полигидроксилированные стероидные соединения. Они усиливают синтез белка, способствуют накоплению белка в мышцах, печени, сердце и почках. Таким образом, в результате употребления препаратов растения происходит наращивание мышечной массы, что очень важно для спортсменов и людей, занимающихся тяжелым физическим трудом.Препараты маральего корня хорошо влияют на больных, страдающих общей слабостью и выраженным угнетением центральной нервной системы, помогают при лечении алкоголизма, при состоянии слабости и депрессии полезны при онкологических заболеваниях в период лечения цитостатиками.Обладает высокой эффективностью против импотенции, депрессии, гипотонии. Доказаны противодиабетические свойства растения. Применение маральего корня ускоряет заживление ран, переломов, повышает физическую и умственную работоспособность.Улучшает состав периферической крови: в ней увеличивается содержание эритроцитов, лейкоцитов, гемоглобина, а это способствует повышению иммунитета.

Также, маралий корень обладает мягким, физиологичным сосудорасширяющим действием. При регулярном применении происходит увеличение просвета сосудистого русла и увеличивается мощность сердечной мышцы (частота сердечных сокращений при этом уменьшается).Маралий корень заметно увеличивает сексуальную активность мужчин. Это связано как со стимулирующим действием на нервные центры, так и с усилением синтеза белка.

Препараты на основе маральего корня применяются в качестве стимулирующего и тонизирующего средства; они повышают работоспособность и физическую выносливость, настроение и аппетит, снимают утомление, чувство усталости. Препараты эффективны также при функциональных расстройствах нервной системы (неврозы, астения), раздражительности, головных болях.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Маралий корень (60 капс. по 500 мг)”
Маралий корень (60 капс. по 500 мг)
Этот сайт использует файлы cookies для хранения данных. Политика конфиденциальности.
Прочитать