Мёд алтайский с мумие 350 грамм

Мёд алтайский с мумие 350 грамм

Помогает улучшить качество жизни в любом возрасте, избавиться от хронических болезней, укрепить иммунитет и повысить работоспособность

530.00 
Для чего:

Иммунитет, Кожа и ногти, Нервная система, Опорно-двигательный аппарат, Пищеварительная система, Сердце, сосуды

Для кого:

Для мужчин и женщин, Для пожилых

Производитель:

Altaivita

Травы и цветы, растущие в самом экологически чистом месте России — на Алтае — делают наш мёд уникальным как по вкусу, так и по содержанию полезных веществ. Его сочетание с мумиё увеличивает ценность этих двух самобытных алтайских продуктов в разы!

В чистом виде мумиё не очень приятно на вкус, но в сочетании с мёдом, оно становится настоящим деликатесом, придавая мёду слегка горьковатый глубокий вкус, чем-то похожий на гречишный.

В наши дни мумиё переживает своё второе рождение. Современная медицина уже обратила внимание на его полезные свойства — это уникальное природное вещество помогает бороться с патогенной микрофлорой, вирусами и грибками. Мумиё благотворно действует на весь организм в целом: способствует повышению сопротивляемости иммунитета к различным заболеваниям, помогает стимулировать процесс регенерации, что позволяет сократить период срастания костной ткани, способствует заживлению ран, положительно влияет на желудочно-кишечный тракт.

Мёд с мумиё будет полезен тем, кому необходимо повысить выносливость и укрепить иммунитет, нормализовать флору кишечника и обмен веществ. Также, мёд с мумие можно использовать наружно при суставных болях и переломах.

Доля мумие: 0,2% — 0,3%.

Срок годности: 1 год

Хранить при температуре не выше 20°C. Не подвергать воздействию прямых солнечных лучей.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Мёд алтайский с мумие 350 грамм”
Мёд алтайский с мумие 350 грамм
Этот сайт использует файлы cookies для хранения данных. Политика конфиденциальности.
Прочитать