Мёд Алтайский с прополисом, 700 гр.

Мёд Алтайский с прополисом, 700 гр.

Полезен для укрепления иммунитета и профилактики простудных заболеваний.

495.00 
Производитель:

Altaivita

Для кого:

Для мужчин и женщин

Для чего:

Иммунитет, Общеукрепляющие

Натуральный мёд, собранный в предгорьях Алтая, очень ценный. Это обусловлено тем, что Алтай — экологически чистый регион. Травы и цветы, растущие здесь, обладают массой полезных свойств. А в сочетании с прополисом, наш мёд приобретает еще больше пользы для организма. Наличие в составе прополиса придаёт этому мёду лёгкую смолистую горчинку и терпкий аромат.

Прополис — клейкое вещество, которое пчёлы собирают с древесных почек, а затем перерабатывают с помощью особых ферментов. Фенокислоты в составе прополиса помогают снять воспаление и вывести лишнюю жидкость. Бензойная кислота помогает предотвратить развитие в теле и на коже патогенных микроорганизмов, а жирные кислоты — отличные антиоксиданты.

Прополис очень полезный, но на вкус жгучий и горький. В сочетании с мёдом, он сохраняет свои свойства и становится настоящим лакомством.

Содержание витаминов в таком мёде выше, чем в остальных сортах. Благодаря компонентам прополиса, этот мёд будет полезен при гастритах, болезнях сердца и печени, в качестве вспомогательного профилактического средства в сезон простуд, когда нужно оперативно восстановить и поддержать иммунитет. Также его можно использовать наружно в виде компрессов при суставных заболеваниях.

Доля прополиса около 1%.

Срок годности: 1 год

Хранить при температуре не выше 20°C. Не подвергать воздействию прямых солнечных лучей.

Пищевая ценность в 100 г: углеводы – 82 г. Калорийность в 100 г: 328 ккал/1373 кДж.

Масса нетто: 700 грамм

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Мёд Алтайский с прополисом, 700 гр.”
Мёд Алтайский с прополисом, 700 гр.
Этот сайт использует файлы cookies для хранения данных. Политика конфиденциальности.
Прочитать